Informativa

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.

Cire

Site name

+39 095 350777  dal Lunedì al Venerdì dalle 8:30 alle 13:00 e dalle 14:30 alle 18:00

CIRE SpA

CIRE SpA

_________________________

Con 70 anni di esperienza alle spalle, possiamo con orgoglio affermare che la CIRE SpA si posiziona fra le aziende leader del settore Automotive per il Sud Italia.
La nostra offerta è costituita da una gamma completa di prodotti, che vanno dal settore meccanico all’elettrico, dal diesel alle attrezzature, che ci impegniamo a proporre con forze e mezzi moderni, innovativi e di alta qualità, perché sappiamo che per poter essere all’avanguardia è necessario fornire un servizio qualitativamente adeguato ai prodotti offerti.
Il personale, altamente qualificato e costantemente aggiornato, è rappresentato da un “Capitale Umano” che ha sviluppato abilità tecniche per l’utilizzo di nuove tecnologie informatiche destinate ad innovare e qualificare l’organizzazione e la gestione di tutti i processi di vendita in maniera integrata, grazie al quale siamo in grado di fornire assistenza continua alla clientela al fine di soddisfare al meglio le diverse esigenze commerciali, grazie a soluzioni e strategie che ottimizzano le procedure aziendali.
Luigi Corona
Luigi CoronaCEOluigicorona@cire.it
Alberto Corona
Alberto CoronaDirettore Commercialealbertocorona@cire.it
Alessia Corona
Alessia CoronaResponsabile Marketingalessiacorona@cire.it
Tony Nicolosi
Tony NicolosiUfficio Commercialetonynicolosi@cire.it
Antonio Di Maio
Antonio Di MaioUfficio Commercialeantoniodimaio@cire.it
Marcello Fuoti
Marcello FuotiAgente Catania e Ragusamfuoti1@gmail.com
Vito Longo
Vito LongoAgente Catania e Siracusalongovito1@virgilio.it
Dario Scuderi
Dario ScuderiUfficio Commercialedarioscuderi@cire.it
Alessandro D’Alessandro
Alessandro D’AlessandroResponsabile Magazzinomagazzino@cire.it